Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) "Komposition", handsigniert, sowie im Stock bezeichnet, Siebdruck in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 52 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: