Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Obststillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1934, Öl auf Leinwand, 39 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |