Kristiana Slawik
(deutsche Künstlerin 20. Jhdt., tätig in Murnau/Oberbayern) "Klatschmohn" handsigniert Krista Slawik, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Kristiana Slawik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |