Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und Zierschliffen versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, verschiedene Ausführungen bestoßen/abegrieben Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |