Jesus Christus am Leidensweg
Ende 20. Jahrhundert, Bild aus verschiedenen Holzfurnieren, tlw. gebeizt, Bildausschnitt 72 x 53 cm, gerahmt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Jesus Christus am Leidensweg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |