Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Mariastein - Tirol, signiert und bezeichnet unten links: R. Preuss, für die Tiroler Heimatblätter 1928, Feder, Tusche auf Papier, ca. 22 x 27 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |