Paar Jugendstil Armsessel
, Entwurf und Ausführung um 1900/10, palisanderfarben gbeizte Eichenholzausführung mit applzierten, goldgefassten Ochsenaugenprofilen, hochwertig erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand
11.03.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Jugendstil Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |