Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Ochsengespann mit Faß in einer Dorfgasse, rückseitig betitelt "Weißenkirchen", signiert "H. Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 10 x 9 cm, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 440,-