Barocker Engelskopf über Wolke,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 32 x 32 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 14:30 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |