Brillant Solitär 0,50 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,9 g øg3 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär 0,50 ct
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2024 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.03. - 28.03.2024 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Tafeltuch mit reichem Ajour-Floraldekor und sechs Servietten aus Leinendamast, um 1900
- Bayerischer Offiziersdegen,
- Sattelzugmaschine "Iveco Stralis Hi-Way 510 FP LT Low Automatik Euro 6",
- 176 Wandkacheln aus Kupfer, Entwurf Edit Oborzil und Tibor Jeney