Augarten Kaffee-, Mokka- u. Teeserviceteile:
4 Kaffeetassen, 2 Teetassen, 8 Untertassen, 1 Mokkakanne, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tischvasen, 1 ovale Platte Länge 38,5 cm, 1 ovale Schale Länge 24,5 cm, 1 eckige Platte Länge 26 cm, 1 Eierbecher, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, dazu: 6 Stoffservietten, Auguss der Mokkakanne minimal bestoßen, Ascher minimal bestoßen (Fus)
18.03.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2024 - 14:26 |