Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) Blick auf die Pfarrkirche von Weißenkirchen in der Wachau, signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, 32 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernestine von Kirchsberg
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:54 |