International (ca. 13 Stk.)
u. a. 1.) Russland, Rubel 1896;2.) Ungarn, 5 Pengö a.) 1938; b.) 1939; 3.) Belgien a.) 5 Francs 1875 (Lochversuch); b.)100 Francs 1954; 4.) Frankreich, 1/2 Franc 1779, Lille; 5.) Indien, 1 Rupie a.)1862; b.) 1887. II bis IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.03.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
International (ca. 13 Stk.)
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 29.03.2024 - 14:41 |
Esposizione: | 18.03. - 29.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct