Reimo Serge Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) Ohne Titel, 1991, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Wukounig 91, Nr. 59von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,2 x 23,7 cm, Blattmaße 50 x 38 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Reimo Serge Wukounig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:38 |