.gestempelt - altd. - Braunschweig - Partie Dubl. in meist guter Erh.,
Nr. 3 geprüft Maier/ Berlin, a. Steckk., (12)
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.03.2024 - 13:01 |
Esposizione: | 11.03. - 25.03.2024 |