Bildplatte,
bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert und datiert RJ (ligiert) 29.10.(18)93, 23,5 x 16 cm, Holzrahmen
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Bildplatte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:42 |