Kulturperlen Diamantring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten, teilweise im Altschliff, Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 4,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, RW 62øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Diamantring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.03.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 07.03. - 27.03.2024 |