Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Suche nach Menschlichkeit, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, ortsbezeichnet und datiert: Gmunden 2023, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Helmut Kriechbaum *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |