Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, rückseitig monogrammiert, nummeriert: 10/100, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 65,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |