Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg) Diktatyrr de Kynst, handsigniert: Meese, datiert: (20)07, nummeriert: 122/175, Alugraphie in Farbe mit Pochoir in Gold auf festem Velin, ca. 70 x 55,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, WVZ Egging A2 (MEE/G71)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Jonathan Meese *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |