Felix Droese *
(Singen/Hohentwiel 1950 geb.) Verlust, rückseitig handsigniert, datiert: 1984, betitelt, typographisch bezeichnet, Mischtechnik aus Kohle und Aquarell auf Papier, ca. 20,8 x 29,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Felix Droese *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |