Marko Zaloznik
(Znamenju Kozoroga, Slowenien 1962 geb.) Fischerboot, signiert: Marko Z., datiert: (20)23, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Marko Zaloznik
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |