Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Chatou, Nachlassstempel: Augustiner, Aquarell und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: