Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien) Kirche zu den hl. Engeln, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 23,3 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:27
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Salomon Kleiner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |