Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Stein signiert: Picasso, datiert: 19.04.(19)63., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach Pablo Picasso, ca. 59,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 24.000,-
Lotti da altre aste
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten Europa u. Übersee,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Bockflinte, Baikal, Mod.: NK12, Kal.: 12/70,