Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva im Négligeé, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 169/200, 1969, Radierung mit Vernis mou in Braun auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf braunem Papier, Druckplattengröße ca. 31,3 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast, gerahmt, WVZ Fuchs/Weis 149 V e
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-