Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, stempelsigniert: Alfred Hrdlicka, 1971. Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,8 x 49,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel); zuzüglich: Ausstellungsplakat: Alfred Hrdlicka, Galerie auf der Stubenbastei, Wien, 1978, ca. 60 x 42 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: