Brillant/Diamant Damenring
Platin 950, tlw. mattiert, Brillanten und ein Diamant im Baguette-Schliff (künstlich farbverändert) zus. ca. 0,20 ct, Ringbreite ca. 4 mm, RW 57, 13,3 g, Gebrauchsspurenøp13
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2024 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |