Jakob Koganowsky *
(Kiew 1874-1926 Wien)
Abendliche Stimmung mit Gehöft am Teich, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Karton, ca. 48 x 59,5 cm (60 x 71 cm), verchmutzt, Retuschen, Kratzer mit Farbabrieb unten rechts, beschädigter Holzrahmen, Ruf 500
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.03.2024 - 14:30
EUR 715,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Jakob Koganowsky *
(Kiew 1874-1926 Wien)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |