Toni Haller
(recte Hans Sterbik, Wien 1907-1944 Königsberg)
Im Kaistertal mit Wilder Kaiser, signiert unten links: Tony Haller, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, restauriert (partiell Retuschen im oberen mittleren Bereich) Ruf 1200,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:52
EUR 1.560,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Toni Haller
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |