Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schifahrer beim Start, monogrammiert unten rechts: PW, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton (Malkarton), rückseitig gestempelt und signiert: Peter Waldner, ca. 38 x 51,5 cm, gekehlter Rahmen (ca. 51,5 x 65 cm) Ruf 3000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:59
EUR 8.450,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-