Zweistöckige Holzluster im Biedermeierstil
teils durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Balusterschaft, 12-flammig elektrifiziert, Höhe ca. 102 cm, Durchmesser ca. 88 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, keine Gewähr für Elektromontage Ruf 600
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:38
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 27.03.2024 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-27.03.2024 |