Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 g, RW 56, Datumsgravur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.04.2024 - 13:01
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.04.2024 - 13:01 |