Brillant Kulturperlen Ring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, RW 53, 11,1 g
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlen Ring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.04.2024 - 15:10 |
Esposizione: | 14.03. - 03.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Ritterhelm" zus. ca. 0,25 ct
- Leopold Munsch
- Egon Schiele