Bäuerlicher Kasten,
Steiermark datiert 1855, blau bzw. mittels Furniermalerei grundierter Nadelholzkorpus mit prof. Kranz und schräggestellten Lisenen, 2 Türen mit Blumenbemalung, Doppel-Sockelscheinlade, ca. 167 x126 61 cm, stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |