volkstümliches Konvolut,
19. Jh., bestehend aus: 1 Hobel, 1Ochsenknecht, Behälter für Wetzstein und 1 Mangelbrett, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
volkstümliches Konvolut,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |