Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Hinter den Kulissen der Zirkusmanege, Kopie nach Joseph Haier bzw. Ludwig Knaus, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 48 cm, ohne Rahmen, etwas zerkratzt
25.03.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 25.03.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |