Künstler 20. Jhdt.
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert, handkolorierte Radierung, Stockgröße 39,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |