Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Fliegende Figur", handsigniert Rudolf Pointner, Aquarell auf Papier mit Foliencollage, Blattgröße 38 x 56 cm, unter Glas, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |