Brosche oder Anhänger, Max Müller,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, gelbe, orange und schwarz erscheinende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 10,4 x 4,8 cm, unsigniert
Esperta: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 25.03.2024 - 15:20 |
Esposizione: | 19.03. - 25.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillant Carneol Ring
- Bürocontainer,
- Anhängekupplung "Rockinger",
- Moritz Michael Daffinger Umkreis/Circle