Altschliffbrillantsolitär ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, 3 g, RW 57, Ringschiene mit ZiergravurøG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA