Diamantring zus. ca. 1,35 ct
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffdiamant ca. 1 ct, mit Oberflächenmerkmalen, Brillant im Übergangsschliff ca. 0,35 ct, 5,4 g, RW 50øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,35 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Gioielli |
Data: | 16.12.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 26.11. - 15.12.2016 |