2 Ohrringe
Gold/Roségold 585, 4,9 gøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:14
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 260,-
2 Ohrringe
Gold/Roségold 585, 4,9 gøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 04.04.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Holzrelief: Frauenbüste mit einer Agave und Teilansicht einer Stadt im Hintergrund im Stil von Viktor Lurje, um 1920