Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) "Glocknergruppe mit Schmittenhöhe", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Albin Müller-Rundegg, 1929, Öl auf Karton, 36 x 50,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: