Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Waldweg, Öl auf Papier auf Holz, 27,5 x 40 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 10:39 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,
- Hildegard Schwammberger *