Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Brücke über einen Wildbach im Gebirge, signiert M. Fritsch, Aquarell auf Papier, 38 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Melchior Fritsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2024 - 11:05 |