Henkelschale
Silber 800, innen vergoldet, getriebener Blütendekor, Perlrand, 1. Drittel 20. Jhdt.österr. Einfuhrpunzierung 1925 - 2001, Maße 25 x 9 cm, 257,2 g, fleckig øS257
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.04.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |