Lotto No. 191-024596/0009

Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,

aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.04.2024 - 15:29

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.04.2024 - 15:29
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online