Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)32, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,7 x 39 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-