Stephan Fillitz *
(Wien 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): S F, datiert: (19)84, UNIKAT, Stahl, an Stahlseil, als hängendes Objekt im Raum konzipiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 40 x 33 x 32 cm, Gesamthöhe ca. 134 cm (höhenverstellbar)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Stephan Fillitz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |